Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Radierung und Lithographie auf farbig gestaltetem Velin (Unikatgraphik), signiert und datiert hermann nitsch 2010, Artist's Proof, blattgroßer Druck 78,7 x 58,9 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:12
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.12.2020 - 10:12 |