Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Achtundsiebzig Bilder für Maria", Buch mit Originalzeichnung, signiert, datiert, M. J. M. Ringel 09, mit Texten von Helmut A. Gansterer und A. Gorsen, herausgegeben von Helmut A. Gansterer, Verlag Holzhausen 1997, in rotem Leinenschuber, dieser mit leichten Erhaltungsmängeln, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:08
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Franz Ringel *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.12.2020 - 10:08 |