Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig) "Motif végétal", 1973, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Music 73, Nr.55 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,7 x 27,7 cm, Blattmaße 53,4 x 38,1 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:12
EUR 320,-
- Startpreis:
Zoran Antonio Music *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.12.2020 - 10:12 |