Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)"Mimas Sol", Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Vasarely, Nr. 2 von 60 nummerierten Exemplaren für die Fondation Vasarely bezeichnet mit F. V., Darstellungsmaße 60,8 x 60,8 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:32
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Victor Vasarely *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.12.2020 - 10:32 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: