Konrad Schmid *
(Rotthalmünster 1959 geb.; lebt und arbeitet in Pocking) Ohne Titel, 2000, 3 Holzschnitte in Farbe auf Velin, signiert und datiert Kn Schmid 2" sowie mit Handdruck bezeichnet, jeweils Nr. 1 von nur 5 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 40 x 40 cm, jeweils gerahmt beschrieben, gerahmt, (3), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:39
- Startpreis:
Konrad Schmid *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.12.2020 - 10:39 |