Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.) "Parsifal", 1995, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, monogrammiert ML, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 49,7 x 35,7 cm, Blattmaße 69,8x 53,3 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:45
- Startpreis:
Markus Lüpertz *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.12.2020 - 10:45 |