Zille,
Polyesterbauweise, ohne Papiere, Gewicht ca. 400 kg, Länge ca. 665 cm, Breite ca. 148 cm, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
10.12.2020 - 14:27
EUR 650,-
- Startpreis:
Zille,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 10.12.2020 - 14:27 |
Auktionsort: | Vösendorf |
- Bauernkasten, Alpenländisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
- ROLEX Oyster Perpetual Date
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 1I
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,12 ct