Brillantgarnitur zus. ca. 4,90 ct
Gold Weißgold 750, best. aus: Ring, RW 53/54, 2 Ohrgehänge, 2 Manschettenknöpfe, Anhänger, Halsschmuck, Länge ca. 45 cm, 63,5 g, Sonderanfertigung des slowakischen Objektkünstlers Milan DOBES, ein wichtiger Vertreter der kinetischen Kunst, Originaletui, Zertifikat liegtbeiøg63
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.12.2020 - 15:33
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 07.12. - 16.12.2020 |