Orientperlen Altschliffdiamant Ohrgehänge
Rosegold ca. 580, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Orientperlen Durchmesser ca. 4,8-6,6 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 4 g, Oberflächenmerkmaleøg2
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.12.2020 - 15:11
EUR 1.152,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2020 - 15:11 |
Besichtigung: | 07.12. - 16.12.2020 |