Diamant Armband zus. ca. 2,30 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss u. -kette, 12,4 g, Umarbeitungøp12
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.12.2020 - 15:23
EUR 1.920,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 07.12. - 16.12.2020 |