Zwei Eis oder Aspik Formen,
Metall innen verzinnt, Steckdeckel, quadratische Form 12 x 12 x 8 cm und runde Form Dm. 18 x 7 cm, berieben, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.12.2020 - 16:01
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Zwei Eis oder Aspik Formen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.12.2020 - 16:01 |