Schaft eines Tafelaufsatzes,
Porzellan, oval, mit vier halbplastischen Figuren, die Jahreszeiten darstellend, tlw. durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, Blätter etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
09.12.2020 - 16:10
- Startpreis:
EUR 170,-
Schaft eines Tafelaufsatzes,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.12.2020 - 16:10 |