Deckelterrine,
kaiserliche Manufaktur, Wien, Porzellan, bunt und gold gemalte Streublumen, blauer und Goldrand, Höhe 12 cm, Terrine Dm. 22,5 cm, blauer Bindenschild, ohne Jahreszahl, Terrinenrand und Deckelrand, bestoßen, Terrine mit Brandrissen, Deckel stark berieben
Expertin: Regina Herbst
09.12.2020 - 16:04
- Startpreis:
Deckelterrine,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.12.2020 - 16:04 |