Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Frühling, Ein Steg über den Bach, signiert, datiert Hugo Charlemont 1896, Öl auf Holz, 25 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 231
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Hugo Charlemont
Gegenstück zu Los 231
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder |
Datum: | 15.12.2020 - 10:00 |