Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Sonnige Fjordlandschaft, rückseitig schwach leserlich betitlet "Bukkefjord"?, signiert mit dem Pseudonym J. Homstedt, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:02
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Karl Kaufmann
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder |
Datum: | 15.12.2020 - 10:02 |