Ludwig Schweiger
(Wien um 1910-1920) Die Karlskirche im Winter, signiert L Schweiger, Öl auf Leinwand, 53 x 68 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:04
- Startpreis:
Ludwig Schweiger
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder |
Datum: | 15.12.2020 - 10:04 |