Künstler 18. Jhdt.
Hirten in einer weiten Landschaft, Öl auf Leinwand, 74 x 112 cm, gerahmt, Kraklees
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:10
- Startpreis:
Künstler 18. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder |
Datum: | 15.12.2020 - 10:10 |