Louis Bentabale
(Paris 1820-1880) Motiv aus der Bretagne, rückseitig auf Etikett betitelt, signiert L. Bendabale, Öl auf Holz, 19 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:12
- Startpreis:
Louis Bentabale
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder |
Datum: | 15.12.2020 - 10:12 |