Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Porträt eines jungen Mannes mit Pelzmütze, monogrammiert DW, datiert (16)26 (?), schwarze Kreide auf Pergament, Reste einer Einfassungslinie in brauner Feder, 14,5 x 12,2 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Europäische Privatsammlung.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:27
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder |
Datum: | 15.12.2020 - 10:27 |