Julius Rose
(Königsbrück b. Dresden 1828- 1911 München) Schiffe auf Hoher See, signiert Rose, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:33
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Julius Rose
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder |
Datum: | 15.12.2020 - 10:33 |