Ferdinand Horacek *
(Mährisch-Schönberg 1888-1956 Wien) Lachendes Mädchen in slovakischer Tracht, signiert, datiert Ferdinand Horacek 1929, Öl auf Karton, 51 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:37
- Startpreis:
Ferdinand Horacek *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder |
Datum: | 15.12.2020 - 10:37 |