Carl Pippich
(Wien 1862-1932) "In der Bahnhofschenke Tarnow", betitelt, signiert und datiert C. Pippich, 29. VI.(1)915, Bleistift, Aquarell auf Papier, 19 x 29 cm, Passep, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.12.2020 - 10:53
- Startpreis:
Carl Pippich
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder |
Datum: | 15.12.2020 - 10:53 |