Rudolf Ferbus *
(Zell am See 1929-2019) "Zell am See mit Kitzsteinhorn", rückseitig auf Deckkarton betitelt, signiert R. Ferbus, Tempera auf Malkarton, 31 x 44 cm, gerahmt, hinter Glas, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.12.2020 - 10:57
- Startpreis:
EUR 900,-
Rudolf Ferbus *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder |
Datum: | 15.12.2020 - 10:57 |