Brillantring ca. 0,70 ct
Weißgold 750, RW 54, 18,8 g, Tragespurenøg19
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
15.12.2020 - 15:11
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Brillantring ca. 0,70 ct
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 15.12.2020 - 15:11 |