AltschliffdiamantsolitärArmreif ca. 0,40 ct
Gold 580, Oberteil mit österr. Amtspunze 1872-1922, Armreif nachträglich ergänzt, Durchmesser ca. 57 mm, Steckschließe, 30,2 gøG30
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
15.12.2020 - 15:26
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 15.12.2020 - 15:26 |