Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 1,10 ct, Erzeugnis Fa. Drobny Linz
Gold/Weißgold 750, ca. 40 x 27 mm, Handarbeit, 11,4 g øG11
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.12.2020 - 15:32
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 15.12.2020 - 15:32 |