Raymond Weil Fidelio
Armbanduhr, Edelstahl mit elektrolytischer Goldauflage, Quartz, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Datum, Refnr. 4704, Gehäuse ca. 25 x 25 mm, Doppelfaltschließe, 75,2 g, guter Erhaltungszustand, Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.12.2020 - 15:42
- Startpreis:
Raymond Weil Fidelio
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 15.12.2020 - 15:42 |
- ** - Österreich 1936 Nr. 623-26 (FIS
- Kleine Vitrine, um 1920/30,
- Altschliffbrillant-, -diamant ohrringe zus. 1,12 ct