Großer Schreibtisch,
Mitte 20. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, furniert, mit Ahorn ornamental marketiert, lackiert, konische Füße, 4 Laden, 74 x 220 x 86 cm, beschädigt, rissig, kleine Furnierteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
07.12.2020 - 15:08
EUR 3.200,-
- Startpreis:
Großer Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.12.2020 - 15:08 |