Sessel,
modifiz. Louis XVIStil des ausgehenden 19. Jh., Hartholzgestell auf konisch kannelierten Beinen, goldgefasst, Rosettendekor, erg. Tapezierg., Alters- u. Gebr. spuren, Abblätterungen
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2020 - 15:03
- Startpreis:
Sessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.12.2020 - 15:03 |