Damenschreibtisch,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, geschweifte beschnitzte Füße mit gedrechselter Stegverbindung, eine Lade, 75,5 x 119 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
07.12.2020 - 15:07
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Damenschreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.12.2020 - 15:07 |