Deutsche Schule, um 1550
Das Haupt des Holofernes,
Öl auf Holz, 35 x 28,8 cm, ungerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 15:08
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Deutsche Schule, um 1550
Das Haupt des Holofernes,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 15:08 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |