Toskanische Schule, 16. Jahrhundert
Kreuzigung,
Öl auf Kupfer, 36,5 x 27,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Auktion, Porro, Mailand, 9. November 2005, Lot 133;
dort erworben durch den jetzigen Besitzer
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 15:18
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Kreuzigung,
Provenienz:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |