Pieter Brueghel I., Nachahmer
[Saleroom Notice]
Völlerei,
Öl auf Leinwand, 48,5 x 116 cm, gerahmt
Maße: 85 x 115 cm
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 15:21
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Pieter Brueghel I., Nachahmer
[Saleroom Notice]Völlerei,
Maße: 85 x 115 cm
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 15:21 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |