Deutsche Schule, um 1600
Junger Apfeldieb mit einem Affen und einem Wellensittich,
Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt
Provenienz:
Kunsthandel De Boer, Amsterdam;
Privatsammlung, Deutschland (seit 1971)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 15:27
EUR 22.800,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Deutsche Schule, um 1600
Provenienz:
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |