Abel Grimmer, Nachfolger
Frühling und Sommer (aus einer Serie der vier Jahreszeiten),
Öl auf Holz, je 21,5 x 27 cm, gerahmt, Pendants (2)
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 15:29
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Abel Grimmer, Nachfolger
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |