Lodewijk de Vadder
[Saleroom Notice]
(Brüssel 1605–1655)
Waldlandschaft mit einem fernen Kirchturm,
monogrammiert links unten: LDV,
Öl auf Holz, 50 x 64 cm, gerahmt
Different measurements / andere Maße
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 15:29
EUR 8.960,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Lodewijk de Vadder
[Saleroom Notice](Brüssel 1605–1655)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |