Tiziano Vecellio, gen. Tizian, Nachahmer
Venus von Urbino,
Öl auf Leinwand, 119,5 x 168 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
15.12.2020 - 15:30
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Venus von Urbino,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 15:30 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |