Gerrit van Hees
(gest. Haarlem 1670)
Dorf mit Figuren an einem Brunnen,
Öl auf Holz, 40 x 62 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 15:36
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Gerrit van Hees
(gest. Haarlem 1670)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 15:36 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |