Barent Gael
(Harlem 1630–1698 Amsterdam)
Geflügelmarkt vor einem Dorfgasthof,
signiert links unten: B Gael,
Öl auf Holz, 30 x 38 cm, gerahmt
A poultry market before a village inn,
signed lower left: B Gael,
oil on panel, 30 x 38 cm, framed
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 15:37
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Barent Gael
(Harlem 1630–1698 Amsterdam)
signiert links unten: B Gael,
signed lower left: B Gael,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |