Gerard Terborch
(Zwolle 1617–1681 Deventer), Umkreis
Porträt eines Offiziers,
Öl auf Holz, 14,4 x 12 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 15:41
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Gerard Terborch
Porträt eines Offiziers,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 15:41 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |