Neapolitanische Schule, 17. Jahrhundert
Die heilige Lucia,
Öl auf Leinwand, 76 x 62 cm, gerahmt
Provenienz:
europäische Privatsammlung, seit dem frühen 19. Jahrhundert
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 15:42
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Die heilige Lucia,
Provenienz:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 15:42 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |