Guido Reni
(Bologna 1575–1642), Umkreis
Der heilige Sebastian,
Öl auf Leinwand, 85 x 68,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 15:51
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Guido Reni
(Bologna 1575–1642), Umkreis
Der heilige Sebastian,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 15:51 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |