Flämische Schule, um 1600
Schiffe auf stürmischer See,
Öl auf Leinwand, 73 x 96 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 15:50
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 9.000,-
Flämische Schule, um 1600
Schiffe auf stürmischer See,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 15:50 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |