Holländische Schule, 3. Viertel 17. Jahrhundert
Winterlandschaft mit Figuren auf dem Eis,
undeutlich signiert links unten,
Öl auf Leinwand, 42 x 54,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 15:51
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 15:51 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |