Thomas Heeremans, Nachahmer
Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern,
Öl auf Leinwand, 96 x 117 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 15:52
EUR 15.300,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Thomas Heeremans, Nachahmer
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 15:52 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |