Jan Josef Horemans I.
(Antwerpen 1682–1759)
Junge Frauen beim Muschelkauf auf dem Markt,
Öl auf Leinwand, 48 x 58 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 15:58
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Jan Josef Horemans I.
(Antwerpen 1682–1759)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 15:58 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |