Deutsche (?) Schule, 18. Jahrhundert
Martyrium einer Heiligen,
Öl auf Leinwand, 96 x 123 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 15:59
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Martyrium einer Heiligen,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 15:59 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |