Bolognesische Schule, 17. Jahrhundert
Die Gottesmutter erscheint dem heiligen Dominikus,
Rückseitig die Marke der Stadt Antwerpen,
Öl auf Kupfer, 29,5 x 21 cm, gerahmt
Rückseitig undeutlich bezeichnet: del Cavedone
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |