Johann Georg Trautmann
(Zweibrücken 1713–1769 Frankfurt/Main), Umkreis
Ein alter Mann mit einem Buch,
Öl auf Holz, 23 x 19,5 cm, ungerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:03
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Johann Georg Trautmann
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:03 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |