Frans Wouters
(Lier 1612–1659 Antwerpen)
Meleager und Atalanta jagen den Kalydonischen Eber,
Öl auf Leinwand, 77,5 x 118,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:09
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Frans Wouters
(Lier 1612–1659 Antwerpen)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:09 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |